Как пройти?

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон

И.о. ректора

Артеменков Михаил Николаевич

700-201

И.о. проректора по научной работе

Кодин Евгений Владимирович

700-215

И.о. проректора по внеучебной работе

Матвеенков Денис Владимирович

700-203

И.о. проректора по учебной работе

Устименко Юлия Александровна

700-215

Советник при ректорате

Каиль Максим Владимирович

700-206

Ученый секретарь ученого совета

Петров Виктор Алексеевич

700-211

 Начальник управления имущественным комплексом

Буренков Максим Павлович

700-206

Председатель профсоюзной организации сотрудников

Клецкин Алексей Владимирович

700-222

Председатель профсоюзной организации студентов

Шабельник Виктор Владимирович

700-204

Декан
физико-математического факультета

Болотин Иван  Борисович

700-268

Декан
филологического факультета

Ковалева Валентина Сергеевна

700-264

Декан
естественно-географического
факультета

Чистякова Татьяна Николаевна

700-288

Декан
Факультета истории и права

Кобец Ольга Викторовна

700-280

Декан
социального факультета

 Сухова Елена Евгеньевна

700-252

Декан
художественно-графического факультета

Павлова Наталья Николаевна

700-289

Декан
психолого-педагогического
факультета

Родионов Алексей Николаевич

700-244

Декан факультета
экономики и управления

 Бояринов Дмитрий Анатольевич

700-270

Директор центра
непрерывного образования

Бояринов Дмитрий Анатольевич

700-230

Руководитель практик

Симоненкова Галина Николаевна

700-223

Начальник отдела кадров

Ялова Наталья Ивановна

700-210

Главный бухгалтер

Иванова Елена Петровна

700-290

Главный юрист

Осмоловская Яна Александровна

700-221

Начальник международного отдела

Белютин Роман Вячеславович

700-232

Директор социальнопсихологического центра

Сидорчук Татьяна Александровна

652-178

Директор библиотеки

Багновская Наталья Александровна

700-300

Главный врач

санатория-профилактория

Лукашова Инна Николаевна

700-310

Заведующая хозяйством учебного корпуса № 1

Артемьева Нина Михайловна

700-217

Заведующая хозяйством учебного корпуса № 2

Карпоченкова Людмила Ивановна

700-260

Заведующая общежитием № 1

Семенова Елена Юрьевна

65-67-21

Заведующая общежитием № 2

Прощенкова Валентина Петровна

55-30-46

Заведующая общежитием № 3

Сякова Галина Михайловна

38-40-24

Заведующая общежитием № 4

Опалева Валентина Александровна

38-74-67

Председатель жилищно-бытовой комиссии

Ивченкова Анастасия Александровна

+7-951-707-24-90

Заместитель председателя профкома студентов

Пехова Елизавета Михайловна

+7-951-692-52-58

Председатель
культурно-досуговой комиссии

Косарева Анастасия Витальевна

+7-910-724-06-67

Председатель информационной комиссии

Бахошко Анна Андреевна

+7-915-653-45-89

Председатель
художественно-оформительской комиссии

Гарбузова Екатерина

+7-915-638-80-51

Председатель
волонтерской комиссии

Артамонов Никита Игоревич

+7-960-588-76-28

Председатель
спортивной комиссии

Гнедков Евгений Викторович

+7-919-043-57-92

Председатель профбюро естественно-географического

факультета

Сержанова Валерия Александровна

+7-951-695-30-90

Председатель профбюро психолого-педагогического

факультета

Астапенков Андрей

 

+7-915-634-62-91

Председатель профбюро социологическоого факультета

Баранов Дмитрий

+7-910-711-87-11

Председатель профбюро факультета истории и права

Кривобокова Александра

+7-910-114-52-00

Председатель профбюро факультета экономики и управления

Лысова Василина

+7-951-711-31-76

Председатель профбюро физико-математического факультета

Черяпин Дмитрий

+7-920-303-57-84

Председатель профбюро филологического факультета

Усубова Фидан

+7-915-656-57-53

Председатель профбюро
художественно-графического факультета

Гарапко Марианна

+7-920-303-93-26