Вы здесь: Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Новости

Кому достался Кубок профкома по футболу

0 1948
Категория: Новости Добавлено: 25.12.2014 в 14:28

24 декабря в СмолГУ состоялся финал Кубка профкома по футболу.

В этом году за победу боролись два футбольных лидера университета - ФЭУ и ФМФ. Достаточно вспомнить, какими были игры полуфинала, чтобы убедиться, что завершающий матч был по-настоящему зрелищным.

Матч оказался действительно жарким: уже на первой минуте гол забила команда ФМФ, и на этом успех ребят не закончился: затем последовали голы на седьмой минуте (2 подряд!), шестнадцатой, девятнадцатой и так далее.

Всего команда ФМФ забила 8 голов, не оставив тем самым команде ФЭУ ни единого шанса на победу. Второй тайм не только не сравнял счёт, но и определил очевидного победителя - команду ФМФ, одержавшую победу  со счётом 8:4.

Председатель профкома студентов СмолГУ Виктор Шабельник поздравил победителей и наградил их медалями и кубком.

Напомним, что в прошлом кубок достался команде ФЭУ.

Спасибо всем командам, участвовавшим в Кубке!